Alagoas

Bahia

Icon Localização

Lauro de Freitas

Avenida Praia de Pajussara, 294, Loja 2, Vilas do Atlantico
Segunda à Sexta: 08h30 às 19h / Sábados: 08h às 17h

laurodefreitas@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Ceará

Icon Localização

Brejo Santo

Rua Coronel Manoel Inácio Lucena, 427, Centro
Segunda à Sexta: 07h30 às 17h30 / Sábados: 07h30 às 12h00

brejosanto@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Icon Localização

Crato

Rua Senador Pompeu, 420, Centro
Segunda à Sexta: 07h30 às 17h30 / Sábado: 07h30 às 12h

crato@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Maranhão

Icon Localização

São Luís Renascença

Rua dos Azulões, 1, Office Tower, Loja 23, Renascença
Segunda à Sexta: 8h às 18h / Sábados: 8h às 12h

saoluis@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Paraíba

Icon Localização

João Pessoa Epitácio

Av. Pres. Epitácio Pessoa, 1016, Torre
Segunda à Sexta: 08h às 18h30 / Sábados: 08h às 13h

orcamentojp@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Icon Localização

Patos

Rua Bossuet Wanderley, 273, Centro
Segunda à sexta, de 8h às 18h / Sábados: 08h às 12h

patos@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Icon Localização

Sapé

Rua Padre Zeferino Maria, 271, Loja 2, Centro
Segunda à Sexta: 07h30 às 18h00 / Sábados: 07h30 às 12h30

sape@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Icon Localização

Sousa

Rua Luis Pereira da Silva, 14, Centro
Segunda à sexta, de 8h às 18h / Sábados: 08h às 12h

sousa@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Pernambuco

Icon Localização

Cabo

Av. Historiador Pereira da Costa, 539, Loja A, Centro
Segunda à Sexta: 8h às 17h / Sábados: 08h às 12h

cabo@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Icon Localização

Camaragibe

Avenida Dr. Belmino Correia, 1636, Lojas 3, 4, 5, 6 e 7, Novo do Carmelo
Segunda à Sexta: 08h às 18h / Sábados: 8h às 13h

camaragibe@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Icon Localização

Carpina

Rua Bernardo Vieira de Melo, 117 – São José
Segunda à sexta das 8:00 às 18:00 / Sábado 8:00 às 13:00

carpina@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Icon Localização

Caruaru Avenida

R. Manoel de Freitas, 48 – Maurício de Nassau
Segunda à Sexta: 07h30 às 18h30 / Sábados: 07h30 às 13h

caruaru@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Icon Localização

Caruaru Centro

Rua Djalma Dutra, 16, Nossa Senhora das Dores
Segunda à Sexta: 08h às 18h / Sábados: 08h às 13h

caruaru@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Icon Localização

Olinda

Av. Dr. José Augusto Moreira, 491, Casa Caiada
Segunda à Sexta: 08h às 18h / Sábados: 08h às 13h

olinda@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Icon Localização

Santa Cruz do Capibaribe

Av. 29 de Dezembro, 748 – Bairro Novo
Segunda à Sexta: 08h às 18h / Sábados: 08h às 12h

santacruz@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Icon Localização

Vitória de Santo Antão

R. Rui Barbosa, 09 – Livramento
Segunda à Sexta: 07h30 às 18h / Sábados: 7h30 às 13h

vitoria@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Rio Grande do Norte

Icon Localização

Natal

Avenida Hermes da Fonseca, 560, Petropólis
Segunda à Sexta: 08h às 18h30 / Sábados: 08h às 12h

natal@farmaciaroval.com.br

Solicitar orçamento  

Sergipe